Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 68
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Les porcs ou basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 79 x 107cm - 31 x 42 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on reverse Provenance Galerie Hopkins-Custot
Mes ordres d'achat