Louis CHARLOT (1878-1951)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 829EUR
Louis CHARLOT (1878-1951)
Paysage d'été Huile sur panneau, signée en bas à droite 45.5 x 54.5 cm -18 x 21 1/2 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat