Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
La ferme d'Ezeaux, à Chalo-Saint-Mars Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 33.5 x 46 cm - 13 1/4 x 18 in. Oil on carboard, signed and dated lower left Bibliographie: Tome 3 du catalogue raisonné rédigé par Madame Denise Bazetoux, reproduit n°696 Provenance: Vente Blache, Versailles, 1960 Collection privée
Mes ordres d'achat