Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928)

Lot 58
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Pommes devant la grange, Aix, 1964 Huile sur isorel, signée et datée en bas au milieu 30 x 51 cm - 11 3/4 x 20 in. Oil on hardboard, signed and dated lower in the middle
Mes ordres d'achat