Victor TISCHLER (1890-1951)

Lot 55
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 8 670EUR
Victor TISCHLER (1890-1951)
Nature morte aux fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 64 x 46.5 cm - 25 1/4 x 18 1/4 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat