William MALHERBE (1884-1951)

Lot 49
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 658EUR
William MALHERBE (1884-1951)
Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54.5 cm - 26 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat