Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 44
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 24 225EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition, 1923 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 26.5 x 32.5 cm à vue - 10 1/2 x 12 3/4 Gouache on paper, signed and dated lower right Un certificat rédigé par Anne Varichon en date du 13 septembre 2013 sera remis à l'acquéreur. Bibliographie Notre gouache peut être rapprochée des n°1168 à 1172 du catalogue raisonné rédigé par Madame Varichon Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat