Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeunes enfants sur la plage Aquarelle et crayon, signée en bas à droite 30 x 34,5 cm à vue - 11 3/4 x 13 3/4 in. Watercolor and pencil, signed lower right Madame Denise Bazetoux nous a aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau Provenance: Achat en vente aux enchères à Versailles, dans les années 1970 Collection privée
Mes ordres d'achat