Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)

Lot 37
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 960EUR
Route près d'Annecy, vers 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite 59.5 x 60 cm - 23 1/2 x 23 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: Acquis auprès de la galerie Tuffier, Les Andelys, 1983 Collection privée(*)
Mes ordres d'achat