André DERAIN (1880-1954)

Lot 35
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
André DERAIN (1880-1954)
Nu assis Huile sur toile, signée en bas à droite 30 x 27 cm - 11 3/4 x 10 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat