Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Lot 16
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Paysage méditerranéen, 1871 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite 14 x 25 cm - 5 1/2 x 9 3/4 in. Oil on canvas mounted on panel, signed and dated lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat