HASEGAWA KIYOSHI (1891-1980)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
HASEGAWA KIYOSHI (1891-1980)
Bouquet de fleurs Epreuve d'artiste, contresignée en bas à droite, annotée en bas à gauche 26 x 21 cm à vue - 10 1/4 x 8 1/4 in. Artist proof, countersigned lower right, noted lower left Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat