JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Les marchands négocient, Le Caire, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 73 x 92.5 cm 28 3/4 x 36 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right, titled, dated and countersigned on reverse Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat