JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 5
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
En attendant le truck Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 73 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned and titled on reverse Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat