JEAN VOLANG (1921-2005)

Lot 4
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JEAN VOLANG (1921-2005)
Peace time in my village, 1941 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 60 x 73 cm - 23 1/2 x 29 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat