DAUM Nancy

Lot 448
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 510EUR
DAUM Nancy
Flacon de parfum à corps conique en verre doublé teinté rose à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rehaussés d'or sur fond givré. Monture et bouchon en argent. Poinçons. Vers 1900. H: 13 cm (manque le verre et le bouchon)
Mes ordres d'achat