ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 765EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase piriforme en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons bruns et rouges sur fond opaque nuancé jaune. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 27 cm
Mes ordres d'achat