MÜLLER FRÈRES

Lot 444
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
MÜLLER FRÈRES
Vase à corps ovoïde et col resserré évasé en verre doublé à décor dégagé l'acide de motifs floraux verts nuancés rose sur fond opaque blanc rosé. Signé à la base. Vers 1920. H: 22 cm
Mes ordres d'achat