FRANZ BERGMAN, attribué à V

Lot 429
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
FRANZ BERGMAN, attribué à V
ide-poches circulaire en bronze doré et onyx vert poli à décor d'une femme nue allongée au drap amovible découvrant sa nudité. Marqué «Made in Austria». Fonte d'édition ancienne vers 1900-1920. H: 7 cm L: 36 cm P: 31 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat