BRUNO ZACH (1891-1935)

Lot 428
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 020EUR
BRUNO ZACH (1891-1935)
«Câlin coquin» Epreuve en métal argenté et reposant sur une base rectangulaire en marbre portor. Signée «B.Zach»Fonte d?édition ancienne vers 1920.H: 21 cm L: 16 cm P: 11 cm (fêle au marbre)
Mes ordres d'achat