EDOUARD DROUOT (1859-1945)

Lot 423
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 825EUR
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
«Muse des bois» Importante épreuve en bronze à patine médaille figurant une muse jouant de la flûte de pan. Signée «E.Drouot» et annotée «Muse des bois par Drouot». Fonte d'édition ancienne, vers 1900. H: 68 cm
Mes ordres d'achat