ALBERT DAMMOUSE (1848-1909)

Lot 420
Estimation :
900 - 1000 EUR
ALBERT DAMMOUSE (1848-1909)
Vase de forme ovoïde à col étranglé légèrement évasé en grès à décor en polychromie de motifs floraux sur fond beige. Signature en creux du cachet de l'artiste. Vers 1900. H: 27 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat