Émile LENOBLE (1876-1939)

Lot 419
Estimation :
500 - 600 EUR
Émile LENOBLE (1876-1939)
Coupe circulaire sur talon en céramique émaillée crème à décor de motifs floraux. Signée du monogramme et numérotée. Vers 1930. H: 8 cm Diam: 14.5 cm
Mes ordres d'achat