Hans Stoltenberg LERCHE (1867-1920)

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Petit vase tronconique en bronze à patine brune et dorée à décor en relief de deux enfants. Signé «S.Lerche». Vers 1900. H: 16 cm
Mes ordres d'achat