ROYAL BONN GERMANY

Lot 406
Estimation :
300 - 500 EUR
ROYAL BONN GERMANY
Paire de vases de forme balustre à deux anses et col annelé et polylobé en faïence émaillée polychrome à décor de motifs floraux en léger relief. Signés «Royal Bonn Germany». Vers 1910. H: 32 cm Diam: 27 cm
Mes ordres d'achat