DAUM France

Lot 357
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DAUM France
Importante applique de forme conique en métal soudé agrémentée d'une spirale patiné verte antique et surmontée d'un cache-ampoule formant réflecteur en verre épais nuancé vert et opaque. Vers 1980. Signée "Daum". H: 120 cm (fêle interne) A conical shaped antique green soldered metal wall lamp trimmed with a spiral and surmounted by a thick glass shade. Circa 1980. Signed "Daum". H: 47 ¼ in
Mes ordres d'achat