FRED BROUARD (1944-1999)

Lot 353
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 825EUR
FRED BROUARD (1944-1999)
Table basse à plateau rectangulaire en verre translucide reposant sur un piétement de forme libre en bronze doré. Signée "F.Brouard" et numérotée 1/8. Vers 1970. H: 33 cm L: 120 cm P: 68 cm A coffee table with a translucent glass top on a free style gilded bronze base. Signed "F.Brouard" and numbered 1/8. Circa 1970. H: 13 in L: 47 ¼ in D: 26 ¾ in
Mes ordres d'achat