Maison RAMSAY

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Maison RAMSAY
Importante table basse en fer forgé à patine dorée présentant un plateau rectangulaire en marbre beige reposant sur un piétement composé de quatre montants gainés reliés par une entretoise en "X". Signée "Ramsay". Vers 1950. H: 46 cm L:160 cm P: 60 cm A gold patina wrought iron coffee table with a beige marble top. Signed "Ramsay". Circa 1950. H: 18 in L:63 in D: 23 ½ in
Mes ordres d'achat