JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 321
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 805EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Lit à armature en lames et tubes de métal entièrement gainées de cuir rouge à piqûres sellier. Vers 1950. H: 72 cm L: 196 cm P: 105 cm (légères usures) A metal bed covered in saddle-stitched red leather. Circa 1950. H: 28 ¼ in L: 77 ¼ in D: 41 ¼ in
Mes ordres d'achat