TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Table d'appoint à armature en métal composé de quatre montants quadrangulaires à patine mordorée reliés par une entretoise agrémentée d'une sphère et enserrant deux plateaux superposés à découpe arrondie en bois laqué bordeaux. H: 70 cm Diam: 50 cm (légères usures et éclat) A metal occasional table composed of four golden brown patina uprights and two superimposed lacquered wood tops. H: 27 ½ in Diam: 19 ¾ in
Mes ordres d'achat