Lino SABATTINI (né en 1925)

Lot 294
Estimation :
500 - 700 EUR
Lino SABATTINI (né en 1925)
Vase modèle "Paestum" à corps bombé cintré et anses latérales en métal argenté. Signé "Sabattini", cachet en creux "Argenteria Sabattini" et numéroté. Modèle créé en 1995. H: 32,5 cm "Paestum", a silver-plated metal vase with handles. Signed "Sabattini", intaglio stamp "Argenteria Sabattini" and numbered. Model created in 1995. H: 12 ¾ in
Mes ordres d'achat