IVAN DA SILVA BRUHNS, attribué à

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Petit tapis rectangulaire en laine rase au point noué à décor géométrique composé de lignes saumon et marron sur fond beige uni. Vers 1930. Dimensions: 160 x 90 cm (usures, taches et décoloration) A small low pile, knotted wool carpet with a geometrical decoration. Circa 1930. Dimensions: 63 x 35 ½ in
Mes ordres d'achat