TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 270
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Bar moderniste en placage de chêne présentant trois plateaux rectangulaires reposant sur deux montants pleins agrémentés de deux poignées cylindriques en métal chromé. H: 88 cm L: 88 cm P: 40 cm (usures et légers manques) A modernistic, oak veneer bar with three rectangular tops and chromium-plated handles. H: 34 ¾ in L: 34 ¾ in D: 15 ¾ in
Mes ordres d'achat