Micao KONO (1876-1954)

Lot 222
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Micao KONO (1876-1954)
«Jeune femme endormie» Huile sur toile. Signée et datée (1934) en bas à droite «Micao Kono - XXXIV» Dimensions: 39 x 31 cm (à vue) An oil painting on canvas. Signed and dated (1934) on the lower right «Micao Kono - XXXIV» Dimensions: 15 ¼ x 12 ¼ in (visually)
Mes ordres d'achat