ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 120EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Vase à corps ovoïde et col resserré en verre doublé à décor dégagé à l'acide de pommes de pins brunes sur fond opaque bleu. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 27,5 cm A lined glass vase acid-etched with pine cones. Signed «Gallé». Circa 1920. H: 10 ¾ in
Mes ordres d'achat