LOUCHET FONDEUR

Lot 112
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LOUCHET FONDEUR
Lampe à pétrole en bronze doré à décor en réserve de scènes de chasse et de motifs floraux dans le goût persan. Signée «Louchet». Vers 1900. H: 37 cm A gilded bronze petrol lamp with Persian style hunting scenes and floral motifs. Signed «Louchet». Circa 1900. H: 14 ½ in
Mes ordres d'achat