TRAVAIL 1900

Lot 111
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TRAVAIL 1900
Cadre photographique en bronze doré présentant un encadrement rectangulaire mouluré agrémenté sur le pourtour de motifs floraux enserrant des émaux cloisonnés polychromes. Monogrammé. Dimensions: 21,5 x 13,5 cm A gilded bronze photographic frame adorned with floral motifs holding cloisonné enamels. Monogram. Dimensions: 8 ½ x 5 ¼ in
Mes ordres d'achat