Maurice GUIRAUD RIVIERE (1881-1947)

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Sujet en biscuit figurant une élégante reposant sur une base ovale moulurée. Signé «M.Guiraud Rivière» et marqué «déposé». Vers 1910. H: 30 cm A biscuit subject representing an elegant woman on an oval base. Signed «M.Guiraud Rivière» and marked «déposé». Circa 1910. H: 11 ¾ in
Mes ordres d'achat