JEAN CARRIES, attribué à

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN CARRIES, attribué à
Masque en grès brun à décor d'un visage de satyre en relief. Vers 1890. H: 14,5 cm (restauration) A brown stoneware mask representing a raised face of a satyr. Circa 1890. H: 5 ¾ in
Mes ordres d'achat