BOUCHERON

Lot 77
Estimation :
65000 - 85000 EUR
Résultat : 197 625EUR
BOUCHERON

Bague en platine ornée d'un important diamant de taille émeraude épaulé de deux diamants baguettes. Signée

Tour de doigt :47 Poids brut : 6.8gr Accompagnée d'un certificat LFG précisant Poids du diamant: 7.31 carats Couleur E Pureté VVS1(#)

BIJ2021

Mes ordres d'achat