VAN CLEEF and ARPELS

Lot 62
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 51 000EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Collier de 70 perles fines et 1 perle de culture en chute. Fermoir de forme navette serti de diamants dont un plus important au centre. Signé et numéroté. Poids brut: 20 gr Accompagné d'un certificat LFG N°307032 attestant perles fines et précisant la position de la perle de culture. Diam.: 4.4 - 8.5 mm
Mes ordres d'achat