CHAUMET

Lot 58
Estimation :
180000 - 220000 EUR
Résultat : 242 250EUR
CHAUMET

Importante bague en platine ornée d'un diamant de forme poire de taille ancienne épaulé de deux diamants baguettes de chaque côté. Signée, dans son écrin .Tour de doigt: 46Poids brut: 6.5gr (#)

BIJ2021

Mes ordres d'achat