Chaine en platine retenant une petite croix... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
600 - 850 EUR
Résultat : 995EUR
Chaine en platine retenant une petite croix en or gris 18k sertie de roses et de diamants de taille ancienne. Haut: env 3 cm Poids brut: 5.3gr
Mes ordres d'achat