Ensemble composé de deux croix en or jaune... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 3 570EUR
Ensemble composé de deux croix en or jaune 18k serties d'émeraudes avec chacune une chaine en or 18k. En l'état. Poids brut: 36.5gr
Mes ordres d'achat