Broche "volute" en alliage d'or 14k sertie... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Broche "volute" en alliage d'or 14k sertie d'un saphir et d'un diamant de taille ancienne. Travail Russe Poids brut: 4.72gr
Mes ordres d'achat