Broche "barette" en or jaune 18k et alliage... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Broche "barette" en or jaune 18k et alliage d'or 14k ornée de deux fleurs d'onyx rehaussées au centre d'un diamant de taille ancienne et de motifs de corail. Long: env 7 cm Poids brut: 17.9gr
Mes ordres d'achat