Broche en or jaune 18k composée au centre... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
Broche en or jaune 18k composée au centre d'un motif rond d'onyx appliqué d'un motif en argent serti de diamants en roses, l'ensemble orné d'une chaine torsadée en draperie retenant deux cachets en or, émail noir et onyx. Epoque napoleon III Poids brut: 31.7gr
Mes ordres d'achat