Sautoir en or jaune composé de maillons à... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 168EUR
Sautoir en or jaune composé de maillons à décor de fleurettes. Long.:env 1.55m Poids brut: 51.2gr
Mes ordres d'achat