Ensemble composé de trois petites bagues... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 446EUR
Ensemble composé de trois petites bagues en or jaune 18k serties de diamants de taille ancienne et d'un cabochon de turquoise pour l'une. Tour de doigt: 56 pour la turquoise, 53 pour les deux autres. Poids brut: 8 gr
Mes ordres d'achat