Pendentif - broche en or jaune 18k ornée... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 168EUR
Pendentif - broche en or jaune 18k ornée d'un camée sur agate ciselé d'un lion rehaussé d'un entourage de diamants taillés en roses et de petites perles. Fèle Poids brut: 11.3gr
Mes ordres d'achat